В рамках мероприятий, приуроченных к Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается 3 сентября, в нашем техникуме в группе №4 был проведен специализированный образовательный час памяти, организованный в форме кинолектория, посвященного трагическим событиям в Беслане. Данное мероприятие позволило студентам ознакомиться с основными аспектами этой трагедии.
После просмотра документального фильма, освещающего события в Беслане, была организована дискуссия, в ходе которой обсуждались важные вопросы, связанные с феноменом терроризма, его последствиями для общества и мерами противодействия. Это позволило студентам не только осознать опасность, которую представляет терроризм, но и сформировать критическое мышление в отношении данного явления.
https://mkkpt.ru/press-tsentr/novosti/3401-kinolektorij-posvyashchennyj-tragicheskim-sobytiyam-v-beslane#sigProId335f1e9a28












