В Миллеровском казачьем кадетском профессиональном техникуме прошёл классный час, посвящённый Дню народного единства. Мероприятие в группе 1 было организовано в формате «родители + студенты».
На классном часе обсуждались не только успеваемость и посещаемость, но и важность праздника — Дня народного единства. Основной акцент был сделан на том, что единство начинается с семьи.

Студенты и родители вместе размышляли о том, как важны взаимопонимание и поддержка в семье, как они способствуют формированию у человека чувства единства и принадлежности к большому народу. Классный час стал не только возможностью обсудить текущие вопросы, но и поводом задуматься о значимости семейных ценностей и их роли в укреплении единства в обществе.

Мероприятие провели классный руководитель Козуренко Валерий Николаевич, воспитатель Завгородняя Нина Николаевна, Администрация и Преподаватели техникума


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter