В период с 1 по 5 сентября в группах №1 и №3 прошли уроки памяти, посвящённые солидарности в борьбе с терроризмом. На этих уроках ребята узнали, что такое терроризм и экстремизм. Они вспомнили жертв террористических актов в России и узнали, кто борется с терроризмом в нашей стране. В ходе уроков ребята присоединились к акции "Свеча Мира", чтобы выразить свою солидарность и почтить память жертв терроризма.

 


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter