В студенческом спортивном клубе Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума «Пересвет»  1 и 2 ноября  прошел «Праздничный турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства».

8 участников, показавшие лучшие результаты в отборочных турнирах, сыграли по олимпийской кубковой системе. В финале встретились игроки, не знавшие до этого поражений, Иван Писаренко (3 курс, профессия «Повар, кондитер») и Дмитрий Филонов (3 курс, профессия «Слесарь по ремонту автомобилей»). Борьба была упорная, силы спортсменов  примерно равны, отрыв в счете партий минимальный. И все же сильнее на сегодня Писаренко, он становится победителем турнира. Второе место занимает Филонов, бронзовый призер – Кирилл Кулишов (2 курс, профессия «Слесарь по ремонту автомобилей»), который в матче за третье место переиграл одногруппника Вадима Солдатко.

Победитель и призеры соревнования награждены грамотами и медалями от Отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Миллеровского района и призами от администрации техникума.

Педагог дополнительного образования МККПТ

Виктор Александрович Сухин.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter